«Управляя временем: как построить бизнес с помощью Тайм-менеджмента».

Тайм-менеджмент нужен, чтобы из потока навалившихся дел выделить самые важные и выполнять только их.

Бизнес 18+

Обучающая программа

«Управляя временем: как построить бизнес с помощью тайм-менеджмента»

 

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в обучающей программе из перечня образовательных программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации«Управляя временем: как построить бизнес с помощью тайм-менеджмента».

 

У человека не 10 рук, и чтобы успевать все делать вовремя, нужно овладеть искусством управления временем, которое еще называют тайм-менеджментом. Этот термин окутан огромным количеством мифов и предрассудков. Все зависит от того, как этим инструментом пользоваться.

 

Тайм-менеджмент нужен, чтобы из потока навалившихся дел выделить самые важные и выполнять только их. Вспомните, когда вы в последний раз не успевали сделать все намеченное или всплывала мысль, что в сутках, к сожалению, лишь 24 часа, а не 30. Если вам это знакомо, то вам определенно следует заняться тайм-менеджментом.

 

В течение 3 вебинаров будут изучены следующие темы:

  • Как управлять временем. Этапы тайм-менеджмента;
  • Управление временем и эмоциями;
  • Постановка целей, планирование, мотивация, расстановка приоритетов, эффективное планирование рабочего дня;
  • Методы работы с трудными и неприятными задачами;
  • Проблемно-ориентированное и целеполагающее мышление. Ситуация цейтнота;
  • Анализ эффективности управления своим временем.

 

Участники обучения получат:

  • пошаговые алгоритмы действий;
  • шаблоны и чек-листы для работы;
  • план действий;
  • сертификат об окончание курса (в электронном виде).

 

Обучающая программа будет проходить в онлайн формате. Ссылка для подключения к онлайн-обучению будет направлена каждому участнику после прохождения регистрации.

 

Даты и время проведения обучения:

11 мая в 15:00-18:00;

12 мая в 15:00-18:00;

13 мая в 15:00-18:00.

 

Участие бесплатное.

 

Ведущие программы:

 

  • Наталия Харитон действующий предприниматель с 2008 года (ресторанный бизнес), бизнес-тренер в области эффективного менеджмента и организационной психологии, автор программ МинЭкономРазвития, преподаватель бизнес-школы ВГУ.

 

  • Анна Киреева, методический директор экспертного сообщества «Страктика». Руководитель проектов и автор обучающих программ по развитию лидерских, управленческих и предпринимательских навыков. Магистр делового администрирования (Mannheim & Essec Business Schools), преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров ВГУ.  Действующий предприниматель с 1999 года.

 

  • Ольга Офицерова, действующий предприниматель, эксперт по стратегическому планированию и проектному управлению, автор и наставник федеральных акселерационных программ.

 

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону (8442) 32-00-06, 8-961-087-77-00 (Евдокимов Григорий).

 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. 

Поделиться:

686 дней назад
11 мая 15:00 — 13 мая 2022 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов